Ansprechpartner Team in Nürnberg

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 0911 / 272186 – 0
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto Christof Metz

Christof Metz

Niederlassungsleiter

Telefon: 0911 / 272186 – 0 


christof.metz@utting-personal.de

Foto von Sabrina Tanis

Sabrina Tanis

Personaldisponentin

Telefon: 0911 272186 - 0  


sabrina.tanis@utting-personal.de

Foto von Karola Knöfel

Karola Knöfel

Teamassistentin

Telefon: 0911 272186 - 0  


nuernberg@utting-personal.de

Foto von Latisha Ousmane

Latisha Blitz

Telefonverkäuferin

Telefon: 0911 272186 - 0  


latisha.blitz@utting-personal.de

Foto von Latisha Ousmane

Daniel Fülöp

Vertriebsassistent

Telefon: 0911 272186 – 0  


daniel.fueloep@utting-personal.de

ARBEIT IST UNSER JOB

IGZ Logo
Pdk Ausbildungs Logo
kununu
IGZ Logo

Crailsheim

UTTING GmbH Crailsheim
Haller Strasse 185
74564 Crailsheim

Telefon: 07951-9693-0
Telefax: 07951-9693-10

E-Mail: crailsheim@utting-personal.de

Erlangen

UTTING GmbH Erlangen
Karl-Zucker-Straße 2
91052 Erlangen

Telefon: 09131-8928-0
Telefax: 09131-8928-15

E-Mail: erlangen@utting-personal.de

Nürnberg

UTTING GmbH Nürnberg
Spittlertorgraben 39
90429 Nürnberg

Telefon: 0911-272186-0
Telefax: 0911-272186-15

E-Mail: nuernberg@utting-personal.de

Logo Arbeitsvermittlung Utting GmbH
Google Icon FAcebook Icon