Ansprechpartner Team in Crailsheim

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 07951 / 9693 – 0
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto von Nadine Kraft

Nadine Kraft

Niederlassungsleiterin

Telefon: 07951 / 9693 – 0


nadine.kraft@utting-personal.de

Foto von Monika Horwarth

Monika Horwarth

Kundenberaterin

Telefon: 07951 9693 – 0  


monika.horwarth@utting-personal.de

Svetlana Laineker

Teamassistentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


crailsheim@utting-personal.de

Katrin Müller

Personaldisponentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


katrin.mueller@utting-personal.de

Selin Özcan

Personaldisponentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


selin.oezcan@utting-personal.de

Erika Pankraz

Auszubildende

Telefon: 07951 9693 – 0  


erika.pankraz@utting-personal.de

ARBEIT IST UNSER JOB

IGZ Logo
kununu
IGZ Logo

Crailsheim

UTTING GmbH Crailsheim
Haller Strasse 185
74564 Crailsheim

Telefon: 07951-9693-0
Telefax: 07951-9693-10

E-Mail: crailsheim@utting-personal.de

Erlangen

UTTING GmbH Erlangen
Karl-Zucker-Straße 2
91052 Erlangen

Telefon: 09131-8928-0
Telefax: 09131-8928-15

E-Mail: erlangen@utting-personal.de

Nürnberg

UTTING GmbH Nürnberg
Spittlertorgraben 39
90429 Nürnberg

Telefon: 0911-272186-0
Telefax: 0911-272186-15

E-Mail: nuernberg@utting-personal.de

Logo Utting GmbH
Google Icon FAcebook Icon
Website erstellt von der Werbeagentur I love DESIGN