Ansprechpartner Team in Crailsheim

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 07951 / 9693 – 0
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto von Nadine Kraft

Nadine Kraft

Niederlassungsleiterin

Telefon: 07951 / 9693 – 0


nadine.kraft@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Svetlana Laineker

Personaldisponentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


svetlana.laineker@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Elsa Gökdemir

Teamassistentin

Telefon: 07951 9693 – 0

crailsheim@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Bettina Breckner-Jackson

Vertriebsassistentin

Telefon: 07951 9693 – 0

bettina.breckner@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Ilkkan Yildiz

Key Account Manage

Telefon:  07951 9693 – 0

ilkkan.yildiz@utting

Foto von Monika Horwarth

Monika Horwath

Kundenberaterin

Telefon: 07951 9693 – 0  

monika.horwath@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Kim Jasmin Laban

Vertriebsassistentin

Telefon: 07951 9693 - 0

ARBEIT IST UNSER JOB

IGZ Logo
Pdk Ausbildungs Logo
kununu
IGZ Logo

Crailsheim

UTTING GmbH
Karlstr. 24 - 26
74564 Crailsheim

Telefon: 07951-9693-0
Telefax: 07951-9693-10

E-Mail: crailsheim@utting-personal.de

Logo Arbeitsvermittlung Utting GmbH
Google Icon FAcebook Icon