Ansprechpartner Team

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 0981 46607681
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto von Nadine Kraft

Nadine Kraft

Niederlassungsleiterin

Telefon: 0981 46607681  


nadine.kraft@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 0981 46607681
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto von Nadine Kraft

Nadine Kraft

Niederlassungsleiterin

Telefon: 0981 46607681  


nadine.kraft@utting-personal.de

Foto von Kimberly Kraft

Kimberly Kraft

Personaldisponentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


kimberly.kraft@utting-personal.de

Foto von Monika Horwarth

Monika Horwarth

Kundenberaterin

Telefon: 07951 9693 – 0  


monika.horwarth@utting-personal.de

Foto von Tugba Murat

Tugba Murat

Vertriebsassistentin

Telefon: 07951 9693 – 0  


tugba.murat@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 0981 46607681
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto von Christof Metz

Christof Metz

Niederlassungsleiter

Telefon: 09131 8928 – 0  


christof.metz@utting-personal.de

Foto von Christiana Drtil-Knaus

Christiana Drtil-Knaus

Vertriebsmitarbeiterin

Telefon: 09131 8928 – 0


christiana.knaus@utting-personal.de

Foto von Marion Hofmann

Marion Hofmann

Teamassistentin

Telefon: 09131 8928 – 0  


marion.hofmann@utting-personal.de

Hier kommt noch ein Foto von Dijana Djekanovic

Dijana Djekanovic

Auszubildende

Telefon: 07951 9693 – 0  


dijana.djekanovic@utting-personal.de

Foto von Nadine Ujvari

Nadine Ujvari

Geschäftsführerin

Telefon: 0981 46607681
Mobil: 0160 97969956

nadine.ujvari@utting-personal.de

Foto Christof Metz

Christof Metz

Niederlassungsleiter

Telefon: 09131 8928 – 0  


christof.metz@utting-personal.de

Fotto von Simone Thums

Simone Thums

Personaldisponentin

Telefon: 0911 272186 - 0


simone.thums@utting-personal.de

Foto von Mirjana Marinkovic

Mirjana Marinkovic

Vertriebsmitarbeiterin

Telefon: 0911 272186 - 0  


mirjana.marinkovic@utting-personal.de

Foto von Karola Knöfel

Karola Knöfel

Vertriebsmitarbeiterin

Telefon: 0911 272186 - 0  


karola.knoefel@utting-personal.de

Foto von Sabrina Tanis

Sabrina Tanis

Teamassistentin

Telefon: 0911 272186 - 0  


nuernberg@utting-personal.de

Foto von Jozef Jerzey

Jozef Jerzey

Fuhrpark

Telefon: 0911 272186 - 0

ARBEIT IST UNSER JOB

IGZ Logo

Ansbach

UTTING GmbH Ansbach
Welserstraße 16 a+b
91522 Ansbach

Telefon: 0981-46607681
Telefax: x

E-Mail: ansbach@utting-personal.de

Crailsheim

UTTING GmbH Crailsheim
Haller Strasse 185
74564 Crailsheim

Telefon: 07951-9693-0
Telefax: 07951-9693-10

E-Mail: crailsheim@utting-personal.de

Erlangen

UTTING GmbH Erlangen
Karl-Zucker-Straße 2
91052 Erlangen

Telefon: 09131-8928-0
Telefax: 09131-8928-15

E-Mail: erlangen@utting-personal.de

Nürnberg

UTTING GmbH Nürnberg
Spittlertorgraben 39
90429 Nürnberg

Telefon: 0911-272186-0
Telefax: 0911-272186-15

E-Mail: nuernberg@utting-personal.de

Logo Utting GmbH
Google Icon FAcebook Icon

Webdesign und Realisation by i love DESIGN